Вот тебе и на - скончалась "железная леди российской демократии" Валерия Новодворская... Вот это новость...

Ну что - о покойниках либо хорошо, либо никак? Что скажете?

С Интерфакса

С Яндекса

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я не шибко-то придерживаюсь этого принципа, особенно если касается врагов, но что касаемо убогих врагов вроде бабы Леры - как-то не тянет вспоминать её гадости. Но и скорбеть не тянет - пускай швейк о ней скорбит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
В больнице говорят, что жива, в реанимации.
Наставник (54923)
Терпеть ее последнее время не мог. Но по -человечески жалко. Земля ей пухом.
Наставник (34693)
Повторю свой пост.
"Печально...
Валерия Ильинична была не пряник и не рубль, чтобы её все любили.
У порядочных и умных людей вызывала глубочайшее уважение,как прекрасный специалист-историк, журналист, публицист и замечательный несгибаемый человек.
Была великолепным полемистом и оратором.
Неоднократно была репрессирована за свою правозащитную деятельность.
Человек безупречной репутации, бессребреница.
Это человек штучной работы.
Вечная ей память. Земля ей пухом!"

Бессмертных нет.
Мудрец (19264)
Прохожий пристраивается к похоронной процессии и спрашивает у несущего гроб.
– Кого хороните?
– Новодворскую.
– А почему гроб боком держите?
– А когда на спину ее переворачиваем, она храпеть начинает.
Мудрец (18222)
Скажу, что слёзы у меня на глазах.
Гроссмейстер (8407)
Ольгинские уже с упоением ликуют и тех, кто соболезнуют предают анафеме.
Верховный Наставник (144270)
Это уже четвертый вопрос про Новодворскую за последние две минуты...
А кто и в связи с чем ее НАЗВАЛ железной российской ледьей, киркорова лучшим голосом России, а пиписок российскими правозащитницами?
Сколько будет стоить НАЗЫВАТЬСЯ к примеру "самым гением из гениев" на Ответах и к кому по этому поводу обратиться?
.
Мудрец (23540)
Прогноз инфекционно-токсического шока

Прогноз относительно благоприятный.

Успех выздоровления пациентов с инфекционно-токсическим шоком, зависит от своевременности его диагностики, скорости оказания квалифицированной помощи, адекватной антибактериальной терапии, а так же успешности санации основного бактериального очага.

Уровень смертности высок в первые часы после развития шока. В случае, если ИТШ вызван стрептококком, летальность достигает 65 %. Причины смерти: полиорганная недостаточность, артериальная гипотензия, сердечная недостаточность.

При своевременном и адекватном оказании помощи, пациент выздоравливает через 2-3 недели.
Мудрец (17973)
Несчастная женщина Не смогла реализоваться как мать или просто женщина .Даже как-то жаль стало Но как политик неприятный и вечно недовольный .Жаль,что старые девы часто бывают такими .Пусть покоится с миром
Верховный Наставник (135804)
Та , ну ... Вон там в вопросе было , что Яценюк в отставку подал - вот ЭТО новость .
Наставник (89035)
Это один из немногих моментов когда я согласен со Швейком. Валерия Ильинична (вместе пожалуй с Хакамадой) являлась одним из секс-символов Российской политики "старой закалки".
Мудрец (13118)
Без бабы Леры российская политика будет уже не та. Кто ее знаменит? Кто объявит джихад чекистам и коммунякам? Измельчали все.
Гроссмейстер (7855)
Вечного ведь ничего нет, не правда ли?
а по существу..... молчу
Наставник (50829)
Не собираюсь скорбеть о той, которая смела говорить, что ядерная бомбардировка США сделала "из Японии конфетку", которая оправдывала разрушение Ирака, рассказывая, что у некоторых никаких прав не должно быть в принципе, а наделяются правами только избранные, и которая с удовольствием расписывала, как и почему должна быть разрушена Россия, в упоении желая ей ракетно-ядерных ударов.
Очевидно, что Бог иногда знает, кого именно требуется ударить за многочисленные "добрые" пожелания
Она была убежденным человеком, бессеребреницей, её взгляды были мне чужды, но это тот случай, когда идейный враг вызывал уважение.
Наставник (44776)
таких женщин называют "перечницами". но это не важно, когда человек уходит.
приношу свои соболезнования всем, кто горюет о ней
Гроссмейстер (6721)
чекисты ее отравили...мешала она им...
Просветленный (738008)
многозначительно промолчу.
Шо3,14здец...