А оркопатриотизм это более тяжелая форма патриотизма нежели фашизм или нацизм??++

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54675)
Глянь, грибок ногтей...
И руки ни подать, и ни взять ничего и ни дать, и за один с ним стол не сесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты как мой тот друг, ему про сиськи, а он мне про Пукина)))
Вот, бл ядь! СМЕРТНИКИ раньше на груди у себя портреты Ленина и Сталина кололи, чтоб в сердце не расстреливали, а в лоб, дабы не мучаться, если промажут, а теперь, идиоты, на лоб герб России накалывают, чтоб себя от ЛЁГКОЙ смерти избавить... Мучения им, бл ядь, подавай...