Как выбрать психолога..если город как деревня? Ты ходил к психологу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46181)
Это мода , займись любимым занятием , и всё наладится .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383945)
Если они все такие ненормальные как на ответах, то лучше от них держаться подальше
Верховный Наставник (123371)
Ходил, но дальше вино-водочного отдела не шёл. Да и у пивного ларька каждый второй психолог.
С какой проблемой хотите пойти? Может лучше невропатолог, или психиатр?
Гроссмейстер (6392)
Сейчас есть онлайн психологи
Гроссмейстер (9348)
И в маленьких городах есть профессионалы
Наставник (36482)
Да это шарлатаны и мосхотра.хи )на что то реально серьезное они не способны )
Верховный Наставник (122964)
На работе раз в два года.Но психологиню, будь у меня власть я бы отправил на обследование, явные отклонения от нормы
Просветленный (599486)
Я психолога до слёз довёл.
Гуляла у нас одна такая с таксой.
Теперь одна, в стороне от нас ходит, больше ни к кому не лезет)))))))))
Наставник (33128)
Если город как деревня
Знают все все все
Посещают ежедневно
Утром по росе
Босяком конечно только
Только босяком
Лена Танечка и Олька
Ранненько тайком
В кузне примет их психолог
На кушетке прям
А потом и без подколок
Подведёт к дверям

Вы подружки приходите
Только завтра в среду
И с собою прихватите
Красотульку Кеду

Психолог на доверии))