У одной из моих собак (живу в Москве) судороги бывают несколько раз в год. Чего делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594253)
Судороги бывают и у людей, это не лечится и профилактики нет увы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39491)
Как, это что, нужно давно ещё было сходить к ветеринарному врачу, может он скажет, что это от возраста а может скажет, что лечить нужно, что угодно может быть (
Верховный Наставник (145778)
По моему это не лечится.А что делать? Пристрелить чтоб не мучилась.
Хранитель Истины (492223)
К ветеринару водили?
Z
Советник (4831)
Что то по неврологии. Покажите её ветеринару, должы быть препараты купирующие такое состояние.