А у меня вот чо на подоконнике распускается....думаете - помидоры? Нет... :-)

Кроме помидоров в этом годе буду сеять ( в меру сил) орех маньчжурский...двумя видами. Через ветки ( коии присутствуют на фото, их там три ветки) и через посев орехов прошлогодне собранных.... ещё грецкие попробую пронастить....собраны осенью на соседней улице...может взойдут....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81861)
Как у вас так получается , воткнул палку в землю и она зацвела ?)
Волшебник прям .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393789)
чёто мне сразу фильм-ужастик ЧУЖОЙ вспомнился.......ага. )))))