Новые заявления МИД РФ:

▪ Говорить о нормализации российского экспорта сельхозпродукции и удобрений при помощи ООН не приходится;
▪ ООН бездействует по вопросу возобновления экспорта российского аммиака по трубопроводу Тольятти — Одесса;
▪ Москва не подтверждает данные ООН о 100 судах, ожидающих инспекции в территориальных водах Турции;
▪ Блокировка счетов RT France приведет к ответным мерам в отношении французских СМИ в России. «Ответные меры РФ будут такими, что их запомнят».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (211941)
а чойто, это ООН должно решать бизнес-вопросы экспорта российского аммиака?

А может просто покупатели разбежались... от грозных потомков войска донского )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286537)
Ты ж на море пошла
Верховный Наставник (122488)
Новые заявления Зеленского, дайте нам танки , дайте нам танки и мы завоюем Москву.Нового нет , Европа верит наркоману или делает вид, что верит