Доброволец Тихий о пленных ВСУ и о своё м пути...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Почему Добровольцев, До Сих Пор Не Приравняли к Регулярке и Не Обеспечили Их Теми Же Льготами и Выплатами, как и Армейцев? Вопрос Впрочем Риторический.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57656)
Не понимаю, ведь у всех одинаковая форма, обе стороны предпочитают натовскую расцветку. Так тебя бойцы ЛНР и ДНР убьют и рука не дрогнет.
Верховный Наставник (234131)
Все подразделения должны зайти под МО с единым командованием. Поэтому неразбериха. А парни героические! Выздоровления им!