какой деликатес на ужин?))))))делитесь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Чтоб утолить ваш интерес-
На ужин...секс, секс, секс, секс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попросил гречу с тушенкой))))))))))))))
деликатес ога))))))))))))))))
Гроссмейстер (9050)
Таки, перцы..)))
Обожралась, как свиноматка сижу.. А надо идти гулять.. Надо.. Надо, да...
Верховный Наставник (128038)
Окрошка с говядиной и баклажаны )
Наставник (51321)
у меня все банально...
творог с фруктами!!!
Верховный Наставник (101490)
вареники с черешнями....ням)))
Я сегодня одна ужинаю,так что проще некуда---чечевица с морковью и грибами.А потом пирожное небольшое со стаканом молока.А потом два ломтика дыни.А еще чуть позже чашка кофе с шоколадкой...Скоро лопну,наверное.
Сереж)))не поверишь обычная молодая картошечка жаренная на почеревке и салатик с огурчиков и помидор домашних)))))обожаю жаренную картошку на сале и много лука под винцо с компотиком самое то))))
Верховный Наставник (165741)
семачки
Хранитель Истины (409252)
Ничо. Ягод объелась)))
Мудрец (22635)
Верховный Наставник (103249)
вчерась мидии с мускатиком уничтожала
и ананасовкой( абрикос такой) закусувала...

а седня..самсу на берегу съела и хвтатит с меня( ффу...какая была...вкусная)
муж сварил картошку в мундире и селедочка, салат, красота)))))
Хранитель Истины (422847)
Стыдно признаться....Манная каша и хлеб с маслом....)))С таким удовольствием поели!....)))Завтра без завтрака.....)))))))))))))))))))))))