Вот пожалуйста. Сейчас мы видим что бывает, когда презик славянского государства еврей)) К тому же

Еврей католик

*ец товарищи я вам скажу)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
Упс! Холокост! Всех в печи Освенцима.. Евреев нужно уничтожить вместе с украинцами? Но фашизм у них. Забыла, ещё шарахнуть по Парижу иБерлину, потом на руинах создать свои штабы по спасению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15461)

ты дура совсем? Россия борется с фашизмом.
Наставник (42645)
Да этим де билам пох..они давно уже сами в себе запутались..
Православие предали, сотворили какую-то там банд еровщину с сатанистским уклоном
Верховный Наставник (122833)
У них выбора не особо было)) потрошенко и зелька)))
Верховный Наставник (131307)

Хранитель Истины (266800)
део выше наванговала...Зеленский - клоун..
не спорю..
Верховный Наставник (217026)
Славяне - рабы, легшие под гейропейцев и англосексов. Очищайте себя от такого славянства.
Верховный Наставник (228895)
Ты немножко перепутала,презик это ваша моль,использованный,полинявший шибздик нуждающийся в клизьме литров на 200.А наш молодой,стальной и полный сил парнишка,которого уважают,ценят и даже побаивается много людей.И именно он войдет в историю.
Просветленный (622957)
Так более менее адекватных политиков они люстрировали и загнобили, остались одни клоуны и банд-еровцы , а не Щербицкие....
Верховный Наставник (235805)
Это нельзя рассматривать в отрыве от развода республик. Тогда в целом картина оч техничного развода. Красиво.