Пожалуйста, пожалуйста! Ответьте очень быстро! Надо, чтоб в доме был хоть какой-то алкоголь?

Если да, побегу покупать. Если нет, просто так побегу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Да. Глоток коньяка под язык может спасти вам жизнь-не шутя говорю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
покупай:)
F5
Мудрец (13568)
обязательно)
Гроссмейстер (9245)
надо... лишним не будет - точно!)))
Верховный Наставник (181395)
Есть всегда! И даже несколько сортов! :)))))))))) От бальзама до конины! :))))))))))
надо. как лекарство))
Верховный Наставник (144270)
Места много не занимает а пригодится может.
покупайте.
Хранитель Истины (336344)
У меня реально был момент, когда пошла к соседке за водкой ( дома ничего не было) У меня в один день тогда кот и собака умерли. Ещё и начальник на следующий день коньяком отпаивал.
Хранитель Истины (259114)
У меня есть на любой вкус, но не востребован. Не тратьте деньги )
Гроссмейстер (7855)
Не спешите, Он должен сам принести) готовьте закуску)
Мудрец (10149)
не надо. зачем? просто так?
Хранитель Истины (426377)
Надо,чтобы был.....беги Тяпа,беги покупай
Верховный Наставник (162046)
беги Лола беги.
Наставник (97287)
Вот приду я к тебе в гости, чё ты думаешь, после чая полезу обнимаЦЦа ?? ))))))))
Наставник (27086)
Надо, непременно надо.