Прикольно...Российские Производители Пылесосов - нашлось аж 45 таких!! Ну думаююю - прорыв!! +++

а как глянул - там нашего тока Сборка.....ну и подумал - А вы помните пылесосы СССР??? У меня такой и сейчас есть и работает - пользуюсь иногда!!!! ))))
а теперешние пылесосы - в основном Китай.....
Дополнен 1 год назад
оно вроде и хрен с ним! НО для Китая это Технологии, ПРоизводство, Экспорт, рабочие места наконец!!!! Развитие промышленности!!!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3994)
Производство,это действительное обогащение,а не на бумажке.Не вздусай выкидывать советмкие :китайские сдохнут,а эти будут пахать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84741)
Надо будем, произведем. А пока пусть на нас другие работают.
Верховный Наставник (230119)
Везде сейчас Китай рулит, даже в Америке, Франции и Германии. Знаю от друзей в Америке и бывшей жены в Германии))

Свою промышленность развивать во время такого конфликта сложно очень, по этому всю сборку проводят в Белоруссии.
Верховный Наставник (207650)
если китайские товары убрать с полок магазинов - они опустеют, и это не про нас, я это читал про Канаду....
Российских пылесосов нет от слова совсем
Наставник (33971)
Зато у нас веники
Хранитель Истины (461267)
Да пылесосы-то х... с ними, не первая необходимость, а вот микроэлектроника это да...
Хранитель Истины (374543)
советские пылесосы были как Нокиа 3110... их выкидывали только из-за того что з а е б а л и....