Снова мопеды?+

На всей территории Украины в пятницу, 20 января, объявлена воздушная тревога. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты воздушных тревог Министерства цифровой трансформации страны.

Так, тревога звучит в Киеве и Киевской области, в Полтавской, Харьковской и Житомирской областях. А также в Черниговской, Львовской, Ровенской и других.

Напомним, глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что в конфликте в Украине наступает переломный момент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Мопеды с гостинцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462147)
Это да, только зачем нам тут мнение чернож опой обезьяны с наглой мордой, которая просит кирпича ?!...)
Просветленный (586797)

Хранитель Истины (371180)
русские в своем репертуаре