Я теперь знаю, почему все стали носить бороды,муж попросил купить кассеты для станка, закончились у него, так вот набор из 2 кассет - 1000 р со скидкой, вам на какое время хватает одной кассеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230493)
Это только ленивые и абреки, набор лучших станков Жилет 10 штук стоит 200 рублей. https://market.yandex.ru/product--odnorazovyi-brit...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343850)
мне ножниц на 20 лет хватает
Наставник (97450)
Кассетник мою щетину не берёт.
Тяпкой бреюсь всю дорогу. Это такая хрень, куда надо лезвия вставлять.
Он тебя обманывает
Лет на 5 ть , чаще стригу просто
Хранитель Истины (383965)
Без понятия. Мы обычно сразу много закупаем и беру самые большие пачки по 12 штук.