У вас есть такие знакомые родившие детей женщины,

Которые говорят - вот как я не хотела рожать, так и не надо было, была ба счастлива»?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270002)
Нет таких, у всех моих знакомых женщин детки желанные и любимые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
нет.. таких нету у меня в кругу общения)
Наставник (77273)
Есть одна
Но она и не воспитывает дочь, всЕ делает отец
Верховный Наставник (187523)
у меня есть знакомая с 1958 года , которая сделала два аборта и так и не родила
сейчас это самая большая боль в ее жизни
а что бы родили и жалели - таких не знаю
Просветленный (533686)
Нет. Родившие обычно обретают в детях смысл и счастье и ещё много чего.
Наставник (96282)
После моего развода бабы как с цепи сорвались. Пошли чай выпьем, заделай мне ребенка без обязательств, часики тик-так, замуж не хотим
Верховный Наставник (162395)
есть((
в возрасте уже..
сын -алкаш
и дибил..
тащит всё из дома((

а младшего её сына -убили

вот и живёт -мучается!
Просветленный (642725)
Нету. Но есть те, кто хочет родить, но никак. Очень много таких. Они проходят ад. Это очень печально.