Из кабинета Лукашенко убрали компьютер Apple и установили белорусский Horizont

Сколько там белорусских запчастей?
сопля мне твои * стикеры не нужны
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130570)
В котором две кнопки - связь с Путеным и вторая - вызов охраны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286704)
Ну и что? Знакомые купили телевизор горизонт смотрят и радуются... А запчасти у них давно свои.
Ну и правильно .

Кстати продукция Беларуси очень качественная ,
Газовые плиты к примеру конкурируют с европлитами, и отличного качества .

Сам Лукашенко сказал что в нём меньше 12% Белорусского.

Но ничего, начало есть , будут делать не хуже иностранных фирм .

А вот в этом деле Украина то на нуле 0 .

Про первый белорусский ноутбук впервые рассказал Александр Лукашенко 1 сентября, выступая перед старшеклассниками, а также студентами колледжей и университетов. Тогда он отметил, что локализация компьютера от "Горизонта" – в районе 12%, а к концу года составит 30%.

Наставник (46677)
Сам Лукашенко сказал что в нём меньше 12% Белорусского.
А теперь расклад. Он меряет по весу.
Плата, процессоры, микрочипы, блоки питания питания - китайские, 12%
Всё остальное - пластик, шурупы и винты с гайками - белорусские, 88% веса.