Гроссмейстер (8407)

Не стало Валерии Ильиничны Новодворской. Ещё одним мыслящим чесловеком стало меньше. Жаль.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34693)
Повторю свой пост, ибо грустно, что-либо ещё писать...
""Печально...
Валерия Ильинична была не пряник и не рубль, чтобы её все любили.
У порядочных и умных людей вызывала глубочайшее уважение,как прекрасный специалист-историк, журналист, публицист и замечательный несгибаемый человек.
Была великолепным полемистом и оратором.
Неоднократно была репрессирована за свою правозащитную деятельность.
Человек безупречной репутации, бессребреница.
Это человек штучной работы.
Вечная ей память. Земля ей пухом!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Ой,вы бы ссылочку скинули,какова причина.....

Наставник (89035)
она для меня была скорее секс-символом Российской политики.
Верховный Наставник (135804)
Как так ? Я же с ней только сегодня беседовала , неужели сердце старушки не выдержало ?
Безумно жаль,что ушел именно мыслящий человек и не боящийся диктаторского режима
Хранитель Истины (306753)
Вопрос чрезвычайно спорный. Лучше его сейчас вообще не поднимать.
Наставник (27518)
мне очень жаль эту великую женщину
Да уж.Смелая и умная женщина была.
Верховный Наставник (170775)
это хорошо. воздух на планете стал немножечко чише.
Заметьте, о ней скорбят только и исключительно русофобы
Мудрец (18222)
Да, жаль! Честный была человек ....
Мало людей находят в себе силы говорить что думают... Не всегда разделяя ее взглядов, ценила ее за искренность и непродажность...
Мудрец (10149)
честно говоря, особо о ней ничего не знаю, но знаю присутствующих.
и как обычно, они показали себя с "лучшей" стороны.
ну что сказать? называть шизофреничку мыслящим человеком и великой женщиной могут только соратники по диагнозу. без обид