Так вот не пойму,один человек всегда мне отвечает но каждый раз мне кажется что он хочет унизить или задеть меня,это юмор такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
где эта сволачь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37431)
Никудышный юмор, если не смешно.
Может,просто так его воспринимаете,а у него и в мыслях нет обидеть или задеть.А может и впрямь неприязнь смешанная с интересом, так тоже бывает.
Верховный Наставник (174437)

Цулуваю в шшоку!))
Верховный Наставник (172318)
Мне сегодня такой человек испортил настроение... своим комментарием.
Забыл только единицу поставить. Обычно ставит.

Гуля, думаю в моем случае, он именно рассчитывает на мою реакцию. Что я поведусь и отвечу на комментарий.

Я не знаю, что это... такая фишка у человека, наверное.

Добрый вечер) не думай об этом. Я себе сказала, что надо успокоиться... и не обращать внимание.
Поставьте этого человека в ЛК в игнор ответов и вопросов.
Будет спокойнее)
Доброго, Гуля)
А может внимание привлекает. Хэллоуу )
Наставник (72196)
Имеете право внести в ЧС.
Хранитель Истины (430098)
Манера такая видимо. На грани.)))
Верховный Наставник (137781)
Ой, а у меня на Томи еще не было личного дятла.
На мейле были (по очереди). Аж соскучился.
А ЧС - глупость.