Что делать?!... Бедные мои пальчики...

кожа на руках сохнет (ну не только на руках, сухая кожа, конечно). НО на ладонях... полопалась местами у мест заусениц (вот как на пятках трещинки бывают))... крема, витамины всё употребляю. анемию перестала опять лечить((... ладно, железо пить начну. А сейчас как помочь моим рученькам?
вообще-то, это больно...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хорошо помогает репейное масло,точно знаю.
Желательно на ночь делать такие маски.
Доброго вам вечера!:)

P.S.чёт наша Тяпа злюка сёдня:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Господи помилуй, люди умирают, а тут бедные мои рученьки-пальчики...
Верховный Наставник (230493)
Попробуйте Китайский крем из овечьей плаценты, если сможете купить.
бепантен?