Почему евреев их история так ничему и не научила? Где прошёл * там еврею делать нечего?

«Мы шокированы и потрясены этим постыдным сравнением, проведенным министром Лавровым между действиями коалиции демократических стран и преследованием и убийством Гитлером шести миллионов евреев во время Холокоста», — заявил президент ЕЕК [Европейский еврейский конгресс] Ариэль Музикант. По его словам, это искажает представление о трагедии, в связи с чем конгресс настоятельно требует российского министра объясниться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Их умело обрабатывает США!