Как в Озон платить, если выбрал " оплата после примерки"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Карта привязана к аку, примерил, говоришь в ПВЗ забираю, оплата проходит.
Если там не мерил, оплачиваешь, дома меришь, не подошло - несешь в любой ПВЗ и сдаешь.
Принимают чтоб все было на месте и приличном виде, деньги автоматом на карту. Иногда в течении суток.
Да, при покупке смотрим, чтоб товар подлежал возврату. И вернуть можно в течении двух недель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потом после примерки в пункте выдачи заплатишь. Или курьеру.
Гроссмейстер (8028)
В пункте выдаче