В каких ситуациях ты берёшь в онлайн сбербанке деньги до зарплаты, на месяц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172332)
с кредитной карты - редко, но бывает иногда.
мне то моей зарплаты хватает, но иногда дочери нужно срочно...я посылаю ей с обычной карты, а потом в магазине расплачиваюсь кредитной картой...но это очень редко бывает.
Оформляю кредит онлайн? Три года назад было такое. Быстро вернула.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
Не дождётесь.
Верховный Наставник (100376)
А так можно?