«Придет время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят сейчас

на убийцу человека»

Леонардо да Винчи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (296026)
..это время настанет когда-нибудь не только по УК..
..не из страха наказания, в смысле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Леонардо да Винчи русский мир не видел, погорячился ляпнув.
куя се, он загнул!!!
а сам вводил в ствол яблони яд и яблоки через какое-то время становились ядовитыми...
достаточно было подвести человека и угостить его яблочком...
эсперементатор, йпта.!!!
Хранитель Истины (399411)
Леонардо ошибся. То время уже было и ушло безвозвратно. "Жизнь невозможно повернуть назад…"