Ветер с Моря дул...++

Как вам ,на Берегу?

===================================================================

Очень нравится эта певица и её блог..
Потому и в пример.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252154)
Нууу,... как тебе сказать?...
Как бы тягостно нам тут на берегу не было,
однако, лучше, чем в роскоши на Титанике...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74958)
Петь она, конечно, не умеет, но девочка харизматичная и тембр голоса .... эээ... интересный)
Хранитель Истины (293177)
..молодец, девочка из блога) Время-времечко летело..и пронеслись года..(по песне)
..первый раз увидел Натали в компании гр. Нэнси.. Не помню уж, что за песня, но
..Натали выглядела уже тогда потрясающе) в 90-х) https://www.youtube.com/watch?v=c4HTo6mBL9k

да, мне тоже очень нравится. Особенно переводы с английского на русский
Наставник (67546)
Спасибо ! Пойду ветер с моря чувствовать лицом а глазами видеть лед на заливе.......
Хорошая песня !