Детективааа!))Киев спас от взятия за 3 дня банкир Киреев)он 23 февраля рассказал о начале спецоперации и взятии Киева Россией!)За это его СБУ и убило!Держите меня семеро!й

Сегодня, 19 января, газета The Wall Street Journal сообщила со ссылкой на анонимного сотрудника СБУ, что спецслужба убила банкира Дениса Киреева якобы «за шпионаж в пользу России».

В свою очередь начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов заявлял, что Киреев был агентом его ведомства.

Он рассказал, что 23 февраля, накануне специальной военной операции Вооруженных сил России, Киреев передал ему информацию о планах Кремля, полученную от российских контактов.

«Если бы не Киреев, Киев, скорее всего, был бы взят», — добавил Буданов.
Дополнен 1 год назад
вот так то))
никакие пин/доссы со своими спутниками,ни ЦРУ!
Дополнен 1 год назад
это какой-то анекдот)
Дополнен 1 год назад
но,мне интересно-как можно так спокойно взять и на улице Киева кокнуть человека без суда и следствия,и об этом спокойно рассказывать?))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Сегодня там жизнь человека ничего не стоит, кем бы он не был..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Наставник (70614)
как это можно понять что спецслужба убила? а суд? а закон? а наказание например тюрьмой? то есть нужно было только убить и газета считает что это нормально?
Хранитель Истины (341812)
Так это и есть демократия, западные ценности.
Верховный Наставник (134897)
Тут вырисовывается картина, что это наши его ликвидировали. Он же рассказал не только про дату начала сво, но и что удар будет по Гостомелю и укры предприняли некоторую защиту.