Мне щас деняк хотели насильно подарить целых 18 тыщ.

из Питера но номер московский.и акцент такой нимнощька нерускама.Прям настаивали, иди говорят к банкомату и будет тебе щастье. А я дурочка отказалась в ночи идти к банкомату. Ага. Вас часто хотят благодетели одарить безвозмездно? 😂
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49315)
Мне как то долг двухлетней давности с полна, да ещё и с процентами на карту упал. Через неделю бывший должник грозился на меня в суд подать. :0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
А я... то в лотерею 100 тыщ. выиграла, то наследство в америкэ получила, то приз ценный... ваще всё кучеряво...
Дашуля, привет!
То есть даДом?!)))
Сегодня кредит пытались впарить.
Но не даром!)
6,8 прОцентов.
Лимон и 395 тыщщщь.
Ну нинада мне!)))
Просветленный (534516)
Сказала бы, приезжай, незнакомый друг, привези наличкой😂
Привет Дашик)))
Хранитель Истины (303206)
Я всегда говорю, что у меня нет карты, они теряются и бросают трубку)))
Просветленный (503416)

а ведь тебя там ждали))
Привет))