Хочется понять логику россиян которые утверждают что украинцы сами себя обстреливают. С какой целью они это делают?

Дополнен 1 год назад
Российская армия вообще не при чем?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111911)

"логику россиян"
как можно понять то, чего нет?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Вот тоже самое от ваших хотелось бы узнать, как это Россия бомбит Донбасс ))))))))))))
Просветленный (645767)
Ты дура.это твердят укр 8лет и атомную сами себя
Просветленный (509830)
Тебя увидели и захотели застрелить
Я их понимаю прекрасно
Верховный Наставник (122655)
9 лет вы не обстреливаете донецких и луганских, не жгли одесских, не истребляли харьковских?Вы совсем чтоль, прикидываешься непонимающей овцой
Просветленный (503833)
Да, именно...объясните...С какой целью то делают?
.
Наставник (83267)
это страх. страх будущего, страх перемен, страх настоящего , а дальше пропаганда дает им объяснение.
страх рубит всю логику на корню, там нет логики. в стае-стаде без логики спокойней.
Наставник (43951)
Какая же тьма у тебя в котелке...

Мудрец (19121)
Верховный Наставник (169516)
Сразу, как придумаешь, зачем украинцы с твоим "так им и надо" сожгли заживо 2 мая 2014 года полсотни, кау минимум, сограждан, включая беременных на сносях, я подумаю, есть ли смысл отвечать на твой вопрос.
Хранитель Истины (266681)
кондиционеры...? не...?странная штука эта логика..