Касаемо резиновых баб. Неожиданный способ применения, как вам?

Один заграничный мужик использовал секс-куклу для выяснения отношений с женой. После каждого очередного скандала с женой он брал секс-куклу и демонстративно использовал её по назначению на глазах жены, заставляя последнюю высирать тонны кирпича.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424300)
больной на всю голову
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
некоторые готовы соседке приплачивать шшоп её опостылевший муж не требовал исполнения супружеского долга... самое главное это не показывать... или как эта... тонны кирпича вроде как...
Хранитель Истины (429764)
Верховный Наставник (187411)
помоему это традиционный способ применения
для этого их и делают
чего баба егоная злилась - я не понимаю
может на себя, потому что у нее муж де бил?
но это кстати забавно, дрессированый муж, хочешь поржать - поругайся с мужем и вуаля он сразу идет и шпилит кусок резины
Наставник (84354)
Классно он жену троллил. Вроде и не измена, и сказать нечего.