А кому вы завидуете ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22788)
Врут! Всё - врут! Завидуют ещё как! Другое дело какая это зависть. Если доброкачественная а не злонамеренная. То это - нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399590)
Никому. Начисто лишён этого идиотского порока.
Хранитель Истины (296635)
..Джордано Бруно..(исключительно высокий болевой порог у него был)
*Болевой порог у разных людей разный; один и тот же уровень раздражения
может выразиться как в незначительной, так и в сильной боли для разных людей. (с)
На фото: Памятник Джордано Бруно, работы Этторе Феррари, установленный в 1889 году на площади Кампо деи Фиори в Риме...

Просветленный (670485)
Фу, как это пошло - завидовать! )))
Магистр (1410)

Завидуют те, кто не может повторить)
Просветленный (594798)
Зависть присуща всем людям .иначе религии не включили ее в заповеди.я не исключение ,завидую тем кто живет в странах благополучных ,первые 10 мест точно