Мнение о современной молодежи)) Ваши за и ваши против +++
...Собирательный портрет современной молодежи:
депрессия, растерянностью, наблюдательность, некоторая инфантильность,
при этом самоирония, хорошее чувство юмора, поиски себя,
образованность и безысходность...
Это описание мне довольно сильно напоминает моих детей,
не по всем пунктам, но очень близко
Прочитала и так грустно стало, и жалко их
образованность и безысходность...
не по всем пунктам, но очень близко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
мне они больше напоминают неуправляемую стаю...
у них сейчас мозги набикрень, но вот полюлюкать за своего товарища который творит глупость - это они всегда ЗА.. ну или слизать с экранов и инета что нибудь непотребное, а потом это своими руками сотворить - всегда готовы..
видимо не зря раньше были октябрята, пионеры и комсомольцы... ну хоть какая то управляемость была молодежью с присутствием морали и правил
депрессия нет, скорее иногда грустят.
растерянность периодичесуки бывает у всех людей.
Наблюдательность развита сильнее всего у малышей, потом меньше. Но некоторые люди сохраняют наблюдательность на всю жизнь.
Инфантильность в нынешнем поколении меньше.
Самоирония и чувство юмора - да. это связана с высоким интеллектом у них, они же образованы сейчас многие очень хорошо.
Поиски себя в их возрсте естественны.
Безысхолность - это скорее у пожилых, но может быть и в любом возрасте((
Поиски себя в их возрсте естественны.