Новгородские учёные выяснили что в Эпоху раннего Брежнева природа Новгородской области ФОТО была ++

вот такой....вот. До прихода Перестройки и КАпитализьма. Хорошо тогда было, а ????? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80483)
Значит сон тебе понравился)))так и запишем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36431)
В вашу тьмутаракань походу ехать никто не хочет,как в прочем и от нас бегут,и реклама фиг поможет
Просветленный (599316)
Это было до того, как ты туда переехал.
Сейчас всё бурьяном заросло...
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (109447)
Вот про природу в СССР Азовское море было пресноводным..А сейчас в Темрюке-13% солености..в Таганроге 5-6% для сравнения Черноморская вода 18%..Осетровые уйдут из Азова..
по благодатности края Нижегородская соревнуется с Тверской и Вологодской областями.