Посмотрела блогера 'Колхоз дело добровольное" с дивчатами с Херсонской области

жалуются, а хоть бы хто изнасиловал из мо скальского ига и таки сделали вывод - надо тащить холодильник и унитаз под мышкой, авось клюнут)
Стебутся девки над над брехунами)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
енота, енота надо на руках носить...и носить легче и на енота быстрее клюнут))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144429)
Хорошо хоть могут смеяться в такое невесёлое время!
Просветленный (518322)
Видимо им нужны только попугаи.