Вы поняли о чем он говорит ?

И многие поэты (а они как известно имеют связь с космосом) говорили что не кера там за чертой ничего нет
Так что врут вам все про рай то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
Просто бы сказал,что надо жить здесь и сейчас).
Помня прошлое,и веря в будущее.)

А так- у меня сложилось впечатление,что это просто чистой воды выпендрёж,причем вырванный из контекста кусок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
я не могу считать его интеллектуалом и тем более философом...
и уверен что наркотики тут сыграли не последнюю роль...
Хранитель Истины (295969)
..чистый поток сознания
Хранитель Истины (252875)
Тут - одно из двух:
или явление, которое я называю - "не бывает пива без недолива";
или кроме пива он ничего не пил, поэтому о вине рассуждает весьма туманно.
Нет даже желания философствовать на данную ему, т.е. лить воду...
Ни к черту его "заливная рыба"...