Слышали про дочь Зеленского, или это фейк?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723307)
На фото - разные девушки ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
а потом ее поймали ЧВК вагИнер и дружно изнасиловали , типа посмотреть вы можете по ссылке, но надо подписаться на ТГканал

Этой куйней вся телега завалена))) но смотрю идиоты верят раскрыв грязный рот свой

КСТАТИ НА ФОТО ДВЕ РАЗНЫЕ ДЕВУШКИ))) вы еще и в лужу сели фейками)
Верховный Наставник (111567)
а где она, раз у нее нашли документы российские спецслужбы?
Просветленный (646560)
Да пусть хоть сосет у нег ра нам то чё.
Верховный Наставник (228873)
Мдаааааа я знала шо вы дауны,но шоб со всем вытекающим))))))
Верховный Наставник (230482)
В контакте коменты смешные можно почитать - https://vk.com/wall-185953078_408954
Наставник (70619)
ерунда какая то...и на фото две разные девушки, хоть и похожие.
Верховный Наставник (159265)
Фейк
Верховный Наставник (232706)
Внебрачная дочь Зеленского от Максима Галкина?
Верховный Наставник (182891)
Думаю фэйк
Просветленный (599256)
Про дочь не знаю, а вот сынок помогает папе оружие выбирать...

Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена рассказала, что их девятилетний сын Кирилл дает отцу советы по военным вопросам. Об этом сообщает Daily Mail.

В частности, по словам Елены Зеленской, ребенок рассказывает президенту Украины, какую технику, по его мнению, необходимо закупить — танки, самолеты или беспилотники, и оценивает качество зарубежной помощи — говорит, какие страны помогают Украине хорошо, а какие — «погано» (плохо — укр.).
https://www.gazeta.ru/army/news/2022/06/01/1784501...
Ученик (106)
Нет,это Дезинформация,стот посмотреть фото в интернете,одни фейки.Некоторые и в правду,а этот пост фейк,посмотрим на фотографию семьи зеленского.Это совсем другая женщина,да и они бы не снимали ведь из за видео раздают считай свою геолокацию.Так что это фейк
Ученик (102)
Какая брехня.задрали Фейками