В каком "возрасте" человечество? Вн...

В смысле, если человечество сравнить с становлением человека - младенчество... и завершается или продолжается - старчеством(мудрым этапом).

Подсказка - человечество ныне играется в: пистолетии, автоматики, ракетки, обидки, злобу, зависть, в чувство вины обожает играться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (737799)
Да везде...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340862)
Иногда ощущение что оно в маразме
Верховный Наставник (156466)
Человечество на фоне регресса впало в очередную фазу детства.
Наставник (67566)
Сильно затянувшееся детство. И что-то мне подсказывает, что очень скоро человечеству придется быстро взрослеть. Или перестать быть, как виду.
Хранитель Истины (399178)
А дело не в возрасте человечества. Дело в том, что полное и почти полное вымирание всего живого в истории нашей планеты уже случалось пять раз. Последнее было примерно 60 миллионов лет назад. Это оно нашло отражение в Библии как "великий потоп". Сегодня мы вступили в начальную стадию шестого глобального вымирания. И где-то в глубинах подсознания мы это предчувствуем, да и замечаем, как человечество медленно, но уверенно сходит с ума.
Наставник (26632)
Лет 25, но ума ещё мало....
В подростковом возрасте, в основном примерно в диапазоне 12-14 лет.