Индия обошла Китай по численности населения +++

Данные World Population Review свидетельствуют, что индусов на планете теперь проживает больше, чем китайцев - 1,417 млрд против 1,412 млрд.

Буквально накануне Национального бюро статистики КНР зафискировало первое за последние 60 лет сокращение населения страны – на 1 млн. Эксперты полагают, что Китай вступил в эпоху «отрицательного демографического роста», о чем давно уже предупреждали учёные.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251256)
тракаются как кролики )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272097)
Их и так уже слишком много.
Обезьяны плодятся