Насколько заранее вы планируете свои отпуск?

Меня труба в виде товарищей из прошлого похода зовёт в поход по другому маршруту. Заманчиво... Чо делать-то.
Снова конный
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (268873)
У нас обязательный отпуск в марте и октябре... маршрут один и тот же... а промежуточные за пару дней, как отпуск дадут...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Вот сейчас с подружайкой сидели, запланировали на ноябрь 2024...У меня меньше чем за полтора года не получается...)))По какой-нибудь причине откладывается...)))
Гроссмейстер (6463)
Соглашайтесь
Хранитель Истины (405699)
На сентябрь сегодня запланировала и внучку соблазнила)) Привет, Дашуль)
Хранитель Истины (301577)
Обычно за год))
Хранитель Истины (287107)
Что делать? Идти конечно же! Я вот март планирую, а так чаще спонтанно, билеты дешевые например.
Гроссмейстер (9348)
А Какой маршрут?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Вообще Не Планирую, Все Экспромтом.........
Нет у меня больше отпусков пока.
Я уже не работаю.
Наставник (77276)
Можем за пол года, а можем и спонтанно
Приветик, Даш
Верховный Наставник (107047)
У меня не бывает. 10 дней - можно договориться
Хранитель Истины (497433)
бывает, что и за пару недель)