Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)

Зачем мне ваша старая тумбочка что я с ней делать буду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137813)
выдвигать бельевые ящики, выбрасывать содержимое, закидывать одну ногу в ящик, оценивать вместимость, убирать ногу, закидывать тряпье обратно, зло и нервно задвигать с грохотом!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (543319)
в ней спать удобно
Конечно, вам она ни к чему! Толку от неё никакого. Сейчас заберу.
В сторону: Это же тумбочка, из которой я деньги постоянно беру.

Верховный Наставник (168918)
Стоять на ней дневальным.))