Спецоперация на Украине закончится победой России, все ее цели будут выполнены. Такое мнение высказал политолог Владимир Корнилов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216750)
Наше дело правое, победа будет за нами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46457)
Они там под тяжелой наркотой все
Верховный Наставник (134849)
Ничьей победы не будет, просто Запад прикажет закончить и всё закончится на условиях России. Украина это не субъект, а инструмент.
Верховный Наставник (116913)
Даже не сомневайся.

and
Верховный Наставник (211877)
в этом нет сомнения, учитывая, что целей РФ никто не знает, включая руководство самой РФ...
Поэтому "выполнением целей" можно назвать любой момент капитуляции РФ.