Жива ещё традиция скидываться На Троих после получки ? Или изжили это ++++

тяжкое наследие прошлого ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344834)

Жить стало лучше и жизнь веселей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ладно типе. Тяжёлое. Чёткое.По*еть можна о том о сём
Верховный Наставник (144270)
Осталось.
Сейчас хорошей водки почти нет- но зато любой может купить хоть пузырь хоть два паленки с всяким защитными супер-пупер наклейками и хитрыми пробками.
Но кушать ее- родимую в одну харю?
Тогда зачем ее пить вобще?
Наставник (30501)
Тяжёлое наследие?
Людям одной на троих хватало, а при капиталистах три на одного мало.
Хранитель Истины (336073)
Это пережиток прошлого, а может я постарел. Когда хочу с друзьями бухнуть то приглашаю их к себе на шашлыки, дома большой благоустроенный участок для этого имеется. А щемиться по углам, гаражам и забегаловкам перестал лет 20 назад.
Наставник (52382)
а я фсе чаще замечаю:)) у кого деньги тот и покупает:)