Узнаете себя? Или вы не такие? Внутри тема+++

Согласно исследованию "Лаборатории Касперского", многие обращаются с домашними устройствами как с одушевленными существами, а каждый десятый даёт своим гаджетам имена.

68% разговаривают со смартфонами, 54% — с ноутбуками, 45% — с телевизорами, а 16% — с роботами-пылесосами, которые чаще всего получают клички.

При этом 50% опрошенных испытывают сочувствие к своим устройствам, если они повреждаются, и просят снова начать работать, когда те ломаются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232531)
Так это уже как члены семьи, особенно роботы-пылесосы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Блеать, Это Паранойя, Я в Перекрестке Бабу Видел, Так Она, с Овощами Разговаривала.........
Верховный Наставник (248612)
Ну, если им больше поговорить не с кем... Признаться, вообще никогда такой фигней не страдала. А в детсадовском возрасте просто впадала в ступор, когда какая-нибудь тетка очередной раз спрашивала "Как зовут твою куклу?" Вот что у кошки должно быть имя - это я понимала, как кошка зовет своих котят - знала, и даже позвать могла так, чтобы приходил именно тот котенок, какой нужно (да, да, кошки таки подзывают своих котят каждого индивидуально, и внимательный ребенок это непременно заметит). А зачем как-то называть куклу, которая все равно игрушечная, и которая так и есть, Кукла (поскольку моя и я с ней играю) - в упор не понимала.