Женщина в Британии вышла замуж за одеяло. Как это называется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (92464)
на самом деле эта свадьба была арт-проектом в поддержку одиноких людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270649)
Это называется деби-лизм.
Верховный Наставник (169355)
крыша поехала
Верховный Наставник (223595)
это англия , сынок , англия
Мир сошёл с ума❗❗❗❗❗

Наставник (78195)
Шизофрения...
Верховный Наставник (207662)
нормальный ход, летом, как станет тепло - разведется и выйдет за кондиционера.....
Верховный Наставник (177288)
Это называется замещение. Всего навсего Привет, Ген!
Хранитель Истины (341890)
одеяло это очередной гендер.
Наставник (39500)
Современность! А вот англичанка Белинда Мейз хотела выйти замуж за джентльмена Филеаса Фогга!

Верховный Наставник (207240)
это значит, вас это вообще не должно касаться. Как вас колышит чужое замужество? Станьте людьми, прекратите лезть в чужую жизнь