Дамы , когда Вам делать нечего Вы чем занимаетесь ? ... ;-) Не важно есть дела на чей -то взгляд у Вас - нет ли ... Вам делать нечего !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Ищу компанию для безделья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644397)
если есть что делать,а я не делаю- значит я делаю что-то другое...
например: лежу на диване.
Мудрец (14329)
обожаю такие вопросы от тебя!! =)))

- на мозг приседаю без разницы где это делать =))
Наставник (76786)
Иду в гости, сижу в Ответах, штурмую прочие сайты , на данный момент выбираю татуху,,смотрю телек, читаю, бисероплетением страдаю под настроение.