ты букву ..Р. в сколько лет стал выговаривать? клесел авлола)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
До сих пол не выговаливаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
до сих пор не выговариваю)
Ленин мой кумир!))
не помню...."тыльтоль"
мы с самого мальства. Муррррр, Мурррррррр нечего сложного
Верховный Наставник (149636)
В 6 лет..
Просветленный (565759)
До школы успел.
Хранитель Истины (343676)
Пить курить и говорить научился одновременно!
Ученик (244)
как в школу пошла, нас указкой по голове били, тех кто не выговаривал Регина Андроновна (учительница перррвая моя)
Наставник (25395)
ну все еще впеледи
Наставник (89035)
сейчас вот с мамой проконсультировался. оворит что всегда выговаривал
Ono
Наставник (67296)
не помню. Станно, что. вообще, научил-лось: прабабка, что меня в то время растила, вообще, половину букоф не выговаривала, веровала в бога, в церковь таскалась дважды на дню через поле, страдала Альцгеймером и жутко материлась. никто со мной не занимался. В начальной школе. У ба. над раковиной трениров. = и вдрррруг. И все. Класс второй, наверррное.
Один чувак, психолог, еще не старый, в сознательном возрасте научился. Ни разу не заметно.