Есть хочу, хочу есть. Еда! иди ко мне! Вы когда еду зовете, она приходит? Или игнорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (76786)
Если вызвонить-приходит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Не еда для меня не авторитет... я люблю свою фигурку.. с животиком!!!
Мудрец (14329)
хочу быть твоим лифчиком
едой твоей тож можно но не сейчас
Всё чаще лень для себя приготовить что-нибудь. Привыкла перекусами отделываться))
Советник (4226)
рот открой - скоро тебе муха залетит, покушаешь. особенно, если зубы не чистить - тоже ведь лень. не терплю ленивых баб, а их процентов 90 ...
Не, это она меня зовет и сцуко пааахнет!!)))
Просветленный (644522)
сама сейчес к ней сбегала: кусок брынзы+розовый помидор)))