Нежность... она где живет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1796)
«Нежность - это особое состояние души, которое очень трудно передать словами… это особое отношение к тому, кого любишь…
Это, когда хочется своей нежностью, как легким облаком, окутать любимого и тем самым оградить его от тревог, волнений, переживаний и сомнений…
Это, когда не нужно слов… стоит только тихонько подойти, обнять и нежно поцеловать… тем самым передать свое тепло, любовь, заботу…
Это когда понимаешь, что каждое слово, сказанное ему, каждая мысль о нем, каждый твой поступок — это нежность… когда каждая твоя клеточка — это нежность… когда ты сама превращаешься в нежность…
Она отражение улыбок близких людей. Она вернее любых проявлений любви. Она громче слов и тише векового молчания. Она освещает. Она согревает.
НЕЖНОСТЬ… живет внутри,… в каждом из нас, в тайном уголке души у нее особое пространство».

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242711)
В детстве.
Хранитель Истины (380740)
В душе и в сердце. Еще и в руках и глазах мамы, но с этим мне не повезло.
В сердце
Хранитель Истины (252987)
На коже!...
Когда дотрагиваются, аж мурашки по коже!...
Наставник (33329)
В светоносности иных миров...
Среди прикосновения волшебства небесных симфоний
Летит Дева-Нежность в чудотворных одеяниях, с яркими златыми власами, освещенные сиянием звезд.
Глава ее озаряется лучами венка из чудесно-ароматных небесных цветов, а из глаз текут слезы благословения.
Ангелы собирают нежные слезинки и вышивают ажурную дорожку по которой восходит Дева-Нежность к Господу, растворяясь на его ладонях и оставляет за собой свечение переливов кристаллов Любви.

Ирина Тарасюк

Доброго вечера Вам!)