Хочу приехать в Питер весной на пару дней. Поезд Минск- Санкт-Петербург+

какую культурную программу посоветуете? имею ввиду музеи. Я во времена СССР в Ленинграде находился мимоходом и уже почти 30 лет не посещал Культурную столицу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180783)
Придется в инете искать. Меня отец возил туда на 3 дня лет 55 назад. Помню только фонтанчики, которые включались якобы от нажатия на определенные места. И люди нажимали в надежде их включить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
я бы снова в эрмитаж
Верховный Наставник (131251)
а в иран или северную корею на экскурсию что брезгуешь?
Хранитель Истины (309843)
Посмотри Гранд-макет.... я в восторге была от него!!