Сегодня мне дали 23 года,могу теперь расслабиться и не волноваться что старая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
/
Наставник (34384)
23-не пожизненное заключение)
это вселяет оптимизм)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рано расслабляться.В пятнадцать я думала,что двадцать пять---глубокая старость.Вот когда тринадцать дадут,тогда и радуйтесь.))
Верховный Наставник (137647)
Условно?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Легкого режима.
Просветленный (586801)
С конфискацией?...о_О
Тьфу...тьфу...тьфу!;)))
Наставник (47221)
Ты и до этого могла не волноваться - восточные женщины старятся очень поздно, если конечно не живут в кишлаках...
.
Наставник (83247)
В старости тоже есть свои прелести))), можешь без зазрения совести говорить , что в наше время молодежь была не такая и т.д.)
Наставник (26567)
В военкомате? :о)
Наставник (37431)
Почти как моей дочке..
Наставник (72196)
Не прокурор ли дал?!