Вам жалко американцев, у которых старенький президент плохо соображает и часто спотыкается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212041)
мне будет их жалко когда они начнут в РФ переселяться...

Но пока не видать, так что нефиг жалеть...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это их выбор!
нам бы со своим выбором определиться...
Наставник (96345)

Верховный Наставник (216265)
Каждый народ достоин той власти, которая им правит. Тем более, если эта власть "выборная".
Верховный Наставник (127324)
Весь ихний однополярный мир нынче плохо соображает и часто спотыкается...Нет,не жалко.
Наставник (46168)
Не президент управляет Америкой , он лишь выполняет волю правящего класса .

Читал и про Брежнего , он давно хотел уйти , а его не отпускали , так же и там