Как получилось, что «дочки» российских госбанков участвуют в распространении облигаций

«Военного займа» Украины?
Как же так, дочерние организации двух крупнейших российских банков с контрольным участием государства, фактически, выступили в качестве распространителей облигаций «Военного займа» Украины, предназначенного для финансирования карательной операции против русскоязычного населения в Донецке и Луганске?

Получается, украинские «дочки» российских госбанков должны работать по законам Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Бизнес? Ничего личного?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
у тебя кабельное?