Ты многим тут помог своими дельными советами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
нууу, я стараюсь)
правда, не уверена, что они помогают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Мне помогли!! А я не знаю!!)
Верховный Наставник (122492)
Не ем, не сплю, всё придумываю новые советы)))
Да❗❗❗❗❗
Не знаю. Мне не докладывали))) А может и докладывали, да я не помню
Верховный Наставник (178349)
Мое присутствие на сайте психотерапевтично! Уже столько тёток сняли свое нервное напряжение, поливая меня г oвном по гроб жизни должны мне, суки
Хранитель Истины (253051)
А разве тут кто-то кричит - "Спасииите!... Помогииите!..."
По-моему, сюда приходят просто отдохнуть, провести свободное время, поделиться какими-то своими взглядами, узнать иные взгляды...
Может, конечно же, кто-то и nocpaтьcя, повампирить, потроллить, или еще с какими другими естественными нуждами наносит визит...
В общем, о чем бы я не высказал тут свой взгляд, отчета о спасении ни от кого не наблюдал...

Ты майским ромом пахнешь в сумерки?...
Хранитель Истины (321648)
Нет, учёных учить - только портить.
Наставник (56397)
Конечно. Я же родился в стране Советов.
Верховный Наставник (165850)
Я не даю советов)
Я делюсь жизненным опытом и жизненными наблюдениями)
Верховный Наставник (105595)
Я тут не для этого, я тут поржать
Хранитель Истины (374964)
только Витьку...
он теперь не думает чинить свой подоконник... я внушил ему что это свежо и неординарно...
Наставник (56199)
Кое что рассказывал с юмором из флотской жизни, некоторым дамам нравилось.
Верховный Наставник (162466)
пытаюсь
по крайне мере -ИСКРЕННЕ!

а принимают , или нет..
ЭТО- ужо на ИХ усмотрение
Наставник (57656)
Ни в коем случае.